Резюме №37640     Обновлено 13 января 2016      257    
По договоренности
Липецк

Женщина, 45 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

Дальневосточный государственный университет, г. Владивосток

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Информационно правовые базы Консультант+, Гарант


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• апрель 2012- август 2015, Ельнинский районный Совет депутатов
Сфера деятельности компании: орган местного самоуправления
Занимаемая должность: председатель контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, в подчинении 3 человека.
Должностные обязанности:
• Осуществление внешнего муниципального финансового контроля (контроль расходования средств бюджета, использования имущества, соблюдения законодательства), проведение проверок, контроль за исполнением вынесенных предписаний и постановлений, аудит и контроль исполнения законодательства в сфере закупок в соответствии с 44ФЗ и 233ФЗ.
• Представительство комиссии в судебных органах, государственных и муниципальных органах. Взаимодействие с федеральными надзорными и следственными органами. Консультирование подведомственных учреждений и органов местного самоуправления по вопросам планирования и дальнейшего использования бюджета, применения законодательства.
• Разработка и защита проектов нормативно правовых и локальных актов, экспертиза и подготовка заключений по правовым актам, антикоррупционная экспертиза. Планирование бюджета, контроль за расходованием средств бюджета, составление смет, планов, графиков закупок. Разработка, утверждение и контроль за исполнением плана работ.
• Юридическая поддержка представительного органа.
• Общее руководство деятельностью комиссии (в подчинении 3 человека), разработка и утверждение внутренних документов, регламентирующих работу комиссии (положение, регламент, финансовые стандарты, методические рекомендации, должностные инструкции). Организация делопроизводства и контроль за документооборотом.

• апрель 2010 - март 2012, Администрация муниципального образования ''Ельнинский район'' Смоленской области
Сфера деятельности компании: орган местного самоуправления
Занимаемая должность: ответственный секретарь административной комиссии
Должностные обязанности:
• Обеспечение нормального функционирования административной комиссии, осуществление делопроизводства, разработка и защита правовых актов, регламентирующих деятельность комиссии, подготовка материалов об административных правонарушениях к рассмотрению на заседаниях комиссии, подготовка, направление постановлений об административных правонарушениях и контроль за их исполнением, взаимодействие с отделением полиции, службой судебных приставов, представительство административной комиссии в судебных органах.
• Исполнение обязанностей юриста - специалиста1категории: подготовка, проверка постановлений и распоряжений местной администрации, экспертиза договоров, оказание юридической помощи подведомственным учреждениям и органам местного самоуправления. Представительство в суде, подготовка исков, отзывов.

• апрель 2008 - октябрь 2009, ООО "Ельнинская ПМК''
Сфера деятельности компании: строительство
Занимаемая должность: инспектор отдела кадров
• Подбор персонала, прием, перевод, увольнение работников, заключение трудовых договоров, воинский учет, ведение кадрового учета и документооборота в полном объеме.
• Исполнение обязанностей специалиста по охране труда и технике безопасности.

• декабрь 2002 - декабрь 2006, УМП ОПХ "Заречное''
Сфера деятельности компании: сельское хозяйство
Занимаемая должность: ведущий специалист по правовой и кадровой работе
Должностные обязанности:
• Общее юридическое сопровождение организации, договорная работа (составление, экспертиза договоров, дополнительных соглашений, разногласий, контроль над исполнением обязательств по договорам), претензионная и исковая работа, представительство организации в судебных, государственных и муниципальных органах, разработка и экспертиза проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, внесение изменений в учредительные документы и их регистрация, консультирование сотрудников по вопросам права, анализ изменения законодательства, сопровождение трудовых правоотношений (методическая и консультативная поддержка отдела кадров, согласование приказов по кадрам, контроль, разрешение трудовых споров). Единственный юрист организации.



Похожие резюме
Юрисконсульт  Липецк
От 15 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
Юрист  Липецк
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
По договоренности
женщина,

Еще 10 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей