Резюме №96952     Обновлено 10 апреля 2017      412    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Липецк (возможен переезд)

Мужчина, 36 лет, состою в браке

Дети: есть (2013 и 2015)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года

июль 2011 — июнь 2013

Заведующий аптекой №1

ЛГКАП (Фармацевтическая), Луганск

1. Руководил аптекой в соответствии с действующим законодательством.
2. Организовывал работу коллектива по осуществлению своевременного и качественного обеспечения населения лекарственными препаратами, взаимодействие с другими учреждениями здравоохранения.
3. Обеспечивал наличие минимального ассортимента лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи, установленного федеральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения.
4. Контролировал выполнение работниками аптеки приказов и распоряжений.
5. Проводил анализ деятельности аптеки и на основе показателей ее работы принимал меры по улучшению обеспечения населения лекарственными препаратами.
6. Организовывал финансово-хозяйственную деятельность аптеки с использованием новых экономических подходов и методов управления.
7. Принимал участие в решении возникающих в процессе деятельности аптеки задач в области организации лекарственного обеспечения населения.
8. Осуществлял рациональное использование трудовых, финансовых и материальных ресурсов аптеки.
9. Организовывал работу по кадровому планированию, рациональной расстановке, использованию, обучению и оценке квалификации средних фармацевтических кадров.
10. Контролировал качество выполнения работы подчиненными сотрудниками и соблюдение ими правил внутреннего трудового распорядка.
11. Работал с мед. представителями и с оптовыми фармацевтическими фирмами


11 месяцев

август 2010 — июль 2011

Провизор-интерн

КПЛО "Фармация" ЦГА №25 (Фармацевтическая), Брянка

Под руководством провизора осуществлял приготовление, внутри аптечный контроль, хранение и отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Принимал участие в информации населения о работе фармацевтической организации, наличии и применении лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Изучал организационную, производственно-технологическую и экономическую деятельность фармацевтической организации.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2010 г.

Луганский Государственный Медицинский Университет, г. Луганск

Факультет: Фармацевтический

Специальность: Провизор



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), профессиональные программы: Morion, 1С


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт подбора, обучения, адаптации и мотивации персонала. Навыки управления персоналом, контроля за выполнением их должностных обязанностей и возложенных поручений. Умение организовать и оптимизировать работу подчиненных сотрудников. Навыки делового общения, переписки и ведения переговоров. Навыки прямых продаж и непосредственного контакта с клиентами. Навыки мерчендайзинга (оформления витрин, торгового зала). Проведения факторного анализа продаж с последующим прогнозированием спроса и осуществления закупок товара. Анализ конкурентной среды и последующим стратегическим планированием


 Ваши хобби, увлечения:

Играю в интеллектуальные игры, увлекаюсь спортом


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственный, коммуникабельный, легко обучаемый, не конфликтный, дисциплинированный, стрессоустойчивый, без вредных привычек


Похожие резюме
Другие резюме из проф. областей